М Е Н Ю

РобоАрт 2020 г. Воронеж

Нам и нашим партнерам – АНО «АРНТТ «Волгоградский технопарк» удалось организовать для всех желающих участников из «Синергетики», их родителей и, даже, братских клубов — Роботроник и Кванториум РЖД бесплатную поездку на Фестиваль РобоАрт-2020 в г. Воронеж.

Это получилось благодаря спонсорской помощи завода «Красный октябрь» и поддержке транспортной компании «Автотранс».

И вот теперь, РобоАрт-2020 завершился 15.03.2020г. и мы всей дружной компанией вернулись домой! Фестиваль был заслуженно удачным для нас — 5 наших команд заняли призовые места. Это: — Шашков Данил (инструктор Амир Маратович) — 1 место, Боулинг; — Волчков Никита (инструктор Михаил Юрьевич) — 2 место, Боулинг; — Валяев Дмитрий и Чеботарев Дмитрий (инструктор Амир Маратович) — 3 место, Боулинг; — Ильин Александр (инструктор Галина Васильевна) — 1 место, Рыцарский турнир; — Светашов Артем (инструктор Михаил Юрьевич) — 1 место, Утилизатор.

Поздравляем наших победителей и их инструкторов! Молодцы воспитанники Амира Маратовича, не дрогнув, они смогли в отсутствие тренера (его заменила Галина Васильевна) проявить волю к победе и решительность. Настоящий фурор произвел десептикон, созданный командой Софьи Андреевны, для номинации Битва роботов: потрясенные организаторы изменили регламент, что несправедливо выбило нас из борьбы. И молодцы все наши участники, достойно показавшие себя на масштабных выездных соревнованиях, независимо от завоеванных мест!

Большое спасибо родителям юных робототехников, поддержавших и настроивших на участие и победы, всем, кто помогал и принимал участие в организации поездки. Отдельное спасибо мы говорим нашему спонсору – заводу «Красный октябрь», который оплатил переезд участников фестиваля.



    Первое занятие
    бесплатно!






    Спасибо за ваше сообщение, оно было успешно отправлено

      Запишитесь на
      бесплатное занятие