М Е Н Ю

Робот, который всегда с тобой!

Кружок «Синергетика» предлагает новый формат занятий, сочетающий плюсы очного и онлайн: юные робототехники смогут взять робота домой, научиться его собирать и программировать.

Базой выбран недорогой, но качественный конструктор Apitor SuperBot. Он совместим с ЛЕГО, и поэтому прекрасно дополняется вашими собственными деталями.

Набор не надо будет разбирать после каждого занятия, он останется у вас. С ним можно будет создавать всевозможные проекты – для себя и для своей школы, показать друзьям и посоревноваться с их игрушками или роботами.

Среда программирования – Scratch-подобный графический язык: программируем легко,  перетаскивая блоки с командами.

«Апитором» можно управлять и программно, и со смартфона, так что гонки по пересеченной местности или технофутбол – это тоже к нему.

Вы сможете собрать своего домашнего робота и запрограммировать его под онлайн-руководством нашего преподавателя. А также подготовить к соревнованиям и включить в авторские проекты.

Наш курс отлично подходит для детей от 7 лет. Ждем всех, кто не может посещать наши очные занятия. Звоните, мы ответим на все вопросы и объясним, как вы можете получить робототехнический набор.
Мы знаем, как успешно заниматься робототехникой не выходя из дома!



    Первое занятие
    бесплатно!






    Спасибо за ваше сообщение, оно было успешно отправлено

      Запишитесь на
      бесплатное занятие